Ведомость Дефектная

129

Перечень изъянов, недостатков (брака) готовой продукции, составляемый производителем, продавцом или покупателем товара..

Значения в других словарях
Ведомость Аналитического Учета

Учетная ведомость первичных документов бухгалтерского учета.. ..

Ведомость Группировочная

Англ. Grouping sheet список, перечень, в котором средства, затраты или операции сгруппированы и классифицированы по определенному признаку . По группам основных средств, по группам материалов, назначениям затрат, статьям себестоимости т.д.. ..

Ведомость Дорожная

Документ учета и оформления перевозки грузов по железной дороге. В.д. Оформляется на каждую партию груза. Корешок В.д. Остается на станции отправления, а сама В.д. Следует до станции назначения вместе с грузом.. ..

Ведомость Доходов

Ведомость начисленных доходов и удержаний физического лица.. ..

Ведомость дефектная

Перечень изъянов, недостатков (брака) готовой продукции, составляемый производителем, продавцом или покупателем товара.. ..

Ведомость Дефектная

См. Дефектная Ведомость.. ..

Ведомость Дефектная

- (см. ДЕФЕКТНАЯ ВЕДОМОСТЬ).. ..

Ведомость Дефектная

- вспомогательный промежуточный документ, составляемый при наличии изъянов, недостатков (брака) в произведенных материальных ценностях в случае контроля качества как со стороны производителя, продавца, так и со стороны покупателя.. ..

Дополнительный поиск Ведомость Дефектная Ведомость Дефектная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Дефектная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Дефектная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа