Ведомость Дефектная

94

- вспомогательный промежуточный документ, составляемый при наличии изъянов, недостатков (брака) в произведенных материальных ценностях в случае контроля качества как со стороны производителя, продавца, так и со стороны покупателя..

Значения в других словарях
Ведомость Дефектная

Перечень изъянов, недостатков (брака) готовой продукции, составляемый производителем, продавцом или покупателем товара.. ..

Ведомость дефектная

Перечень изъянов, недостатков (брака) готовой продукции, составляемый производителем, продавцом или покупателем товара.. ..

Ведомость Дефектная

См. Дефектная Ведомость.. ..

Ведомость Дефектная

- (см. ДЕФЕКТНАЯ ВЕДОМОСТЬ).. ..

Ведомости

- широко распространенное в различных словосочетаниях понятие, используемое для наименования официальных и информационных изданий представительных (законодательных), а также (реже) иных органов. Так, в СССР издавались В. Верховного Совета СССР, В. Съезда народных депутатов СССР и Верховного Совета СССР, а в союзных республиках - В. Их Верховных Советов. В Российской Федерации на различных этапах издавались В. Верховного Совета РСФСР, В. Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, ..

Ведомость

- первичный документ или учетный регистр, В. Применяются при всех формах бухгалтерского учета. Первичными документами являются В., составляемые в момент совершения хозяйственных операций. Сводные В. Составляются на основании различных первичных документов. В бухгалтерском учете применяются т.ж. Накопительные В., сличительные В., платежные В., расчетно-пла-тежныеВ. И др.. ..

Ведомость Дорожная

- основной первичный учетный документ, которым оформляются перевозки грузов на железнодорожном и речном транспорте. Заполняется на каждую отправку груза по моменту приема груза к перевозке. Корешок В. Д. Остается на станции (пристани) отправления, а дорожная ведомость следует с грузом до станции (пристани) назначения.. ..

Ведомость Передаточная

- 1) документ, составляемый на пограничной станции для передачи груза иностранной железной дороге. Содержит сведения о грузах, находящихся в передаваемых вагонах. 2) документ, содержащий подробные сведения о составе передаваемого имущества, ценностей, в т. Ч. Внутри предприятия от одного подразделения другому (всего или в единице грузового места). Может быть приложением к другим товаропередаточным документам.. ..

Дополнительный поиск Ведомость Дефектная Ведомость Дефектная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Дефектная" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Дефектная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа