Голубой Крест

119

Организация неприбыльного медицинского страхования в США, аналогичная организации Голубой щит..

Значения в других словарях
Голубой Крест

Всероссийское общество взаимопомощи пожарных деятелей. Мысль об обеспечении пожарных деятелей на случай несчастий с ними во время исполнения их тяжелой службы возникла сначала на пожарных съездах 1892 и 1896 гг. Инициативу осуществления этой мысли принял на себя совет Императорского Российского пожарного общества, составивший особую комиссию для выработки устава учреждения взаимопомощи и изыскания средств и способов к проведению его в жизнь. Вскоре за тем, в 1897 г., были утверждены как устав, т..

Голосование По Доверенности

Право передачи акционером своего голоса на общем собрании акционеров другому акционеру.. ..

Голосование Прямое

Голосование на общем собрании акционеров, где каждый акционер имеет число голосов пропорциональное числу принадлежащих ему акций.. ..

Голубой Щит

Организация, занимающаяся неприбыльным страхованием здоровья населения США. Исходя из финансовых возможностей страхователя, возможны три уровня покрытия расходов за больничную палату и питание, хирургическое вмешательство, стационарные услуги врачей, акушерскую помощь, педиатрическую помощь, вакцинацию и другие медицинские услуги для больного. Государство дает возможность для льготного налогообложения предпринимателей, занимающихся неприбыльным страхованием здоровья. Г.щ. Не гарантирует возмещен..

Гомеостазис

Способность экономической системы сохранять равновесное состояние.. ..

Дополнительный поиск Голубой Крест Голубой Крест

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Голубой Крест" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Голубой Крест, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа