Голубой Щит

120

Организация, занимающаяся неприбыльным страхованием здоровья населения США. Исходя из финансовых возможностей страхователя, возможны три уровня покрытия расходов за больничную палату и питание, хирургическое вмешательство, стационарные услуги врачей, акушерскую помощь, педиатрическую помощь, вакцинацию и другие медицинские услуги для больного. Государство дает возможность для льготного налогообложения предпринимателей, занимающихся неприбыльным страхованием здоровья. Г.щ. Не гарантирует возмещения всей стоимости медицинских услуг при повышении цен на них..

Значения в других словарях
Голосование Прямое

Голосование на общем собрании акционеров, где каждый акционер имеет число голосов пропорциональное числу принадлежащих ему акций.. ..

Голубой Крест

Организация неприбыльного медицинского страхования в США, аналогичная организации Голубой щит.. ..

Гомеостазис

Способность экономической системы сохранять равновесное состояние.. ..

Гомо Экономикус

От лат. Homo economicus А. Лицо с обширными и глубокими знаниями в экономике. Б. Лицо, деятельность которого основывается на постоянном учете объективных экономических факторов.. ..

Дополнительный поиск Голубой Щит Голубой Щит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Голубой Щит" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Голубой Щит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 11 символа