Гонорант

126

Англ. Guarantor of a bill лицо, давшее поручительство за платеж по векселю, о чем делается соответствующая надпись на бланке векселя..

Значения в других словарях
Гонорант

Поручитель. Лицо, поручившееся в уплате по векселю.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)поручающий уплату по чьему-либо векселю.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907). ..

Гонорант

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Гомо Экономикус

От лат. Homo economicus А. Лицо с обширными и глубокими знаниями в экономике. Б. Лицо, деятельность которого основывается на постоянном учете объективных экономических факторов.. ..

Гонка Крысиная

Образ жизни в обществе с рыночной высокоразвитой экономикой, характеризующийся высокой личной и общественной активностью.. ..

Гонорар

Вознаграждение, выплачиваемое за использование произведения литературы, науки или искусства. Размер Г. Зависит от рода, вида произведения, объема, тиража, числа предыдущих изданий. Право на получение Г. Сохраняется за автором пожизненно и переходит по наследству.. ..

Гонорар Аккордный

Англ. Piecework fee авторский гонорар, выплачиваемый автору за произведение целиком, вне зависимости от объема.. ..

Гонорант

- лицо, поручающееся за платеж по векселю совершением особой поручительской надписи на нем.. ..

Гонорант

- вексельный посредник, обычно - посредник по назначению.. ..

Дополнительный поиск Гонорант Гонорант

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гонорант" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гонорант, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 8 символа