Государственное Страхование

117

См. Страхование государственное.

Значения в других словарях
Государственное Регулирование Экономики

См. Регулирование экономики государственное. ..

Государственное Социальное Страхование

См. Страхование государственное социальное. ..

Государственные Документы

См. Документы государственные. ..

Государственные Доходы

См. Доходы государственные. ..

Государственное Страхование

Форма страхования, при которой в качестве страховщика выступает государственная организация. В развитых индустриальных странах государственные страховые компании создаются для страхования особо опасных и специфических рисков (военные риски, особенно в военное время, атомные и космические риски, кредитное страхование). В развивающихся странах государственные страховые и перестраховочные компании создаются в основном для предотвращения утечки валюты по каналам страхования.. ..

Государственное Страхование

- форма страхования, при которой в качестве страховщика выступает государственная организация. В развитых индустриальных странах государственные страховые компании создаются для страхования особо опасных и специфических рисков (военные риски, особенно в военное время, атомные и космические риски, кредитное страхование). В развивающихся странах государственные страховые и перестраховочные компании создаются в основном для предотвращения утечки валюты по каналам страхования.. ..

Государственное Страхование

- одна из организационных форм страхования, при которой в качестве страховщика выступает государственная организация. В развитых странах Г. С. Охватывает особо опасные и специфические риски (военные риски, особенно в военное время, атомные и космические риски, кредитное страхование).. ..

Дополнительный поиск Государственное Страхование Государственное Страхование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственное Страхование" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственное Страхование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 27 символа