Дерево Решений

119

Метод, применяемый при многоходовом процессе анализа и осуществления управленческих решений. Ветви дерева изображают события, которые могут иметь место, а узлы и вершины - момент выбора направления действий..

Значения в других словарях
Депрессия

Упадок, понижение, застой в экономическом развитии. В экономике - фаза, следующая за кризисом, характеризующаяся спадом производства, слабым спросом на товары, массовой безработицей. В период Д. Начинается постепенное улучшение финансового положения фирм, увеличиваются вложения и ликвидные активы, происходит перелом в динамике прибылей и т.д. Д. Сменяется фазой оживления или постепенного подъема.. ..

Депутант

Лицо, получающее часть заработной платы натурой.. ..

Дерегулирование

Процесс отказа от системы государственного регулирования экономики. Д. Означает усиление роли частного предпринимательства в соотношении с ролью государственного хозяйствования.. ..

Держатель

Лицо, имеющее права на что-либо (например, на ценные бумаги).. ..

Дерево решений

Дерево решений - схематическое представление сложного процесса принятия решений по какой-либо задаче.. ..

Дерево Решений

- схематическое представление процесса принятия управленческих решений по определенной проблеме, изображаемое графически в виде древовидной структуры. Используется в менеджменте на подготовительных стадиях процесса выработки решений для выбора лучшего способа действий.. ..

Дополнительный поиск Дерево Решений Дерево Решений

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дерево Решений" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дерево Решений, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 14 символа