Домицилиат

123

Третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте..

Значения в других словарях
Домицилиат

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Домен

От лат. Dominium - владение недвижимое имущество, земля, находящаяся в собственности феодала.. ..

Доминирование

Преобладание одной компании или ее товаров на рынке, в секторе экономики над другими компаниями или товарами.. ..

Домицилиат Счета Депо

Англ. Domicile of account of deposit депозитарий, в котором депонент держит свой счет депо.. ..

Домицилирование

Передача владельцем банковского счета своих прав банку по регулированию платежей по векселям по месту жительства (домицилию) плательщика.. ..

Домицилиат

Третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель в месте жительства плательщика или другом месте.. ..

Домицилиат

Депозитарий, ведущий счет ЛОРО. Открытие счета ЛОРО должно сопровождаться открытием соответствующего счета НОСТРО в депозитарном учете депозитария-домицилианта (см. Домицилиант). Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Домицилиат

1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте. 2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-домм^идм-анта. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Домицилиат

1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте;2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-доммидманта. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Домицилиат

-1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте. 2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-домицилиата. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Дополнительный поиск Домицилиат Домицилиат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Домицилиат" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Домицилиат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 10 символа