Домицилиат

292

Третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель в месте жительства плательщика или другом месте..

Значения в других словарях
Домицилиат

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Домицилиат

Третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте.. ..

Должность

Штатная единица или рабочее место как основной элемент организационной структуры. В должностной характеристике (инструкции) указывают частные задачи, которые решаются на соответствующем рабочем месте, необходимые для их выполнения полномочия и компетентность (знания), а также место в иерархии.. ..

Доля Оборотных Средств В Активах

Чистое отношение текущих затрат к хозяйственным средствам, активам.. ..

Домицилиат Счета Депо

Депозитарий, у которого депонент держит свой счет депо.. ..

Доплата За Работу В Ночное Время

Сумма дополнительного заработка за работу в ночное время (с 22 часов до 6 часов утра). Работа в ночное время фиксируется в табелях учета рабочего времени итоговым количеством за месяц, оформляется установленными на предприятии первичными документами и оплачивается в повышенном размере, устанавливаемом коллективным договором (положением об оплате труда) предприятия, но не ниже, чем предусма тривается законодательством.. ..

Домицилиат

Депозитарий, ведущий счет ЛОРО. Открытие счета ЛОРО должно сопровождаться открытием соответствующего счета НОСТРО в депозитарном учете депозитария-домицилианта (см. Домицилиант). Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Домицилиат

1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте. 2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-домм^идм-анта. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Домицилиат

1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте;2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-доммидманта. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Домицилиат

-1) третье лицо, указанное в векселе, которое должно оплатить вексель по месту жительства плательщика или в другом оговоренном месте. 2) депозитарий, ведущий счет лоро. Открытие счета лоро должно сопровождаться открытием соответствующего счета ностро в депозитарием учете депозитария-домицилиата. Если депозитарий передает на хранение или для учета в другой депозитарий принадлежащие ему ценные бумаги, то такому депозитарию-депоненту открывается обычный счет.. ..

Дополнительный поиск Домицилиат Домицилиат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Домицилиат" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Домицилиат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 10 символа