Издержки Транспортные

88

Расходы по доставке пассажиров, грузов и багажа..

Значения в других словарях
Издержки транспортные

совокупность затрат, связанных с перевозками грузов и пассажиров. При перевозке грузов производятся затраты. На погрузочно-разгрузочные работы, на перемещение (перевозку) грузов от пунктов производства до мест потребления и на тару (упаковку), если последняя необходима только для перемещения груза, а не для его хранения или реализации (продажи). При перевозке пассажиров — на обслуживание пассажиров в пунктах отправления и назначения (вокзалах, портах, станциях), на перемещение пассажиров разным..

Издержки Торговые

См. Издержки оборота торговли. ..

Издержки Трансакционные

А. Издержки, связанные с поиском информации. Б. Издержки, связанные с ведением переговоров по условиям контракта и заключением сделки. В. Издержки, связанные с разработкой системы стандартов, контролем за уровнем качества, а также с потерями от ошибок. Г. Издержки по правовому регулированию собственности, созданию и поддержанию в обществе адекватного восприятия справедливости правового режима. Д. Издержки, возникшие в результате нарушения условий контракта.. ..

Издержки Устранимые

Издержки, исчезающие при сокращении объема производства.. ..

Издержки Фиксированные

См. Издержки постоянные. ..

Издержки транспортные

Расходы по доставке пассажиров, грузов и багажа.. ..

Издержки Транспортные

См. Транспортные Издержки.. ..

Издержки Транспортные

- (см. ТРАНСПОРТНЫЕ ИЗДЕРЖКИ).. ..

Дополнительный поиск Издержки Транспортные Издержки Транспортные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки Транспортные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки Транспортные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 21 символа