Листок Больничный

111

См. Листок нетрудоспособности.

Значения в других словарях
Лист Упаковочный

Документ, в котором перечислена продукция, упакованная в одно товарное место (ящик, кипу, рулон). Является дополнением к счету-фактуре.. ..

Листинг

От англ. List - список А. Внесение акций компании в список акций, котирующихся на данной бирже. Б. Список ценных бумаг, допущенных к биржевым торгам. В. Процедура допуска ценных бумаг к котировке и торговле на фондовой бирже. Г. Соглашение между эмитентом ценных бумаг и фондовой биржей о приемке ценных бумаг для торговли или котировки на рынке.. ..

Листок Нетрудоспособности

Документ, удостоверяющий временную нетрудоспособность граждан и подтверждающий временное освобождение от работы. Является основанием для обеспечения пособием по временной нетрудоспособности и пособием по беременности и родам. Экспертиза временной нетрудоспособности проводится в соответствии с Инструкцией о порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан, утв.приказом Минздравмедпрома РФ от 19 октября 1994 г. № 206 и пост. Фонда социального страхования РФ от 19 октя..

Листок Рекламный

Рекламный материал, раздаваемый потенциальным потребителям непосредственно в руки, распространяется через почтовые ящики, раскладывается в магазинах или других общественных местах.. ..

Дополнительный поиск Листок Больничный Листок Больничный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Листок Больничный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Листок Больничный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа