Листок Рекламный

146

Рекламный материал, раздаваемый потенциальным потребителям непосредственно в руки, распространяется через почтовые ящики, раскладывается в магазинах или других общественных местах..

Значения в других словарях
Листок Больничный

См. Листок нетрудоспособности. ..

Листок Нетрудоспособности

Документ, удостоверяющий временную нетрудоспособность граждан и подтверждающий временное освобождение от работы. Является основанием для обеспечения пособием по временной нетрудоспособности и пособием по беременности и родам. Экспертиза временной нетрудоспособности проводится в соответствии с Инструкцией о порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан, утв.приказом Минздравмедпрома РФ от 19 октября 1994 г. № 206 и пост. Фонда социального страхования РФ от 19 октя..

Листок-расшифровка

Учетный регистр (таблица) журнально-ордерной формы учета. Используется для группировки по счетам и статьям аналитического учета сумм, относимых в дебет или кредит соответствующих счетов.. ..

Лит

Денежная единица Литовской республики, равная 100 центам.. ..

Дополнительный поиск Листок Рекламный Листок Рекламный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Листок Рекламный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Листок Рекламный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 16 символа