Лицензиат

132

Англ. Licensee физическое или юридическое лицо, покупающее лицензии за определенное вознаграждение для промышленного или коммерческого использования изобретения в течение определенного времени..

Значения в других словарях
Лицензиат

Получатель лицензии. Сублицензиат, обладатель, преподаватель. ..

Лицензиат

ЛИЦЕНЗИАТ. ..

Лицензиат

Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, имеющие лицензию на осуществление конкретного вида деятельности (закон "О лицензировании отдельных видов деятельности").. ..

Лицевой Счет

См. Счет лицевой. ..

Лицензиар

Англ. Licensor физическое или юридическое лицо - собственник, владелец патента, продающий другому лицу (лицензиату) права на промышленное и коммерческое использование изобретения, пользующегося патентной защитой, в течение определенного времени и за соответствующее вознаграждение.. ..

Лицензионная Торговля

См. Торговля лицензионная. ..

Лицензионное Вознаграждение

См. Вознаграждение лицензионное. ..

Лицензиат

- юридическое лицо, приобретающее у собственника изобретений, патентов, производственных и коммерческих знаний и пр. (лицензиара) лицензию на право их использования в определенных пределах.. ..

Лицензиат

Физическое или юридическое лицо, приобретающее у собственника изобретения, патента, технических или технологических новшеств права на промышленное и коммерческое использование изобретения, патента на определенный срок в соответствии с условиями договора.. ..

Лицензиат

- физическое или юридическое лицо, приобретающее у собственника изобретения, патента, технических или технологических новшеств права на промышленное и коммерческое использование изобретения, патента на определенный срок в соответствии с условиями договора.. ..

Лицензиат

- юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, имеющие лицензию на осуществление конкретного вида деятельности.. ..

Дополнительный поиск Лицензиат Лицензиат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензиат" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензиат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 9 символа