Лицензирование Бирж

88

Получение разрешения на биржевую деятельность..

Значения в других словарях
Лицензионное Соглашение

См. Соглашение лицензионное. ..

Лицензирование

А. Выдача на определенных условиях лицензий (разрешений) на право осуществления определенных действий, услуг, операций. Б. Договор на передачу одним лицом (лицензиаром) другому лицу (лицензиату) права использовать имя, продукцию, технологию или услуги лицензиара в границах строго определенного рынка.. ..

Лицензирование Деятельности Банка

Выдача разрешения на проведение различных видов банковской деятельности, которое оформляется документом - лицензией на проведение банковских операций, выдаваемое Центральным банком.. ..

Лицензирование Медицинского Учреждения

Выдача государственного разрешения медицинскому учреждению на осуществление им деятельности и услуг по программам обязательного и добровольного страхования. Л. Подлежат все медицинские учреждения, независимо от форм собственности. Проводится лицензионными комиссиями при органах государственного управления, городской и районной местной администрации, профессиональных медицинских ассоциациях и др.. ..

Дополнительный поиск Лицензирование Бирж Лицензирование Бирж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензирование Бирж" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензирование Бирж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 19 символа