Лицензирование Медицинского Учреждения

91

Выдача государственного разрешения медицинскому учреждению на осуществление им деятельности и услуг по программам обязательного и добровольного страхования. Л. Подлежат все медицинские учреждения, независимо от форм собственности. Проводится лицензионными комиссиями при органах государственного управления, городской и районной местной администрации, профессиональных медицинских ассоциациях и др..

Значения в других словарях
Лицензирование Бирж

Получение разрешения на биржевую деятельность.. ..

Лицензирование Деятельности Банка

Выдача разрешения на проведение различных видов банковской деятельности, которое оформляется документом - лицензией на проведение банковских операций, выдаваемое Центральным банком.. ..

Лицензирование Перекрестное

Обмен лицензиями на льготных условиях с одновременным соглашением об обмене информацией обо всех усовершенствованиях, доработках и нововведениях в рамках предмета соглашения в течение всего периода его действия.. ..

Лицензирование Страховой Деятельности

Выдача лицензии на право проведения деятельности в области страхования. Страховщик должен представить заявление с приложением учредительных документов. Свидетельства о регистрации. Справки банка о размере оплаченного уставного капитала. Экономического обоснования страховой деятельности (бизнес-плана и др.). Правил по видам страхования. Расчетов страховых тарифов. Сведений о руководителях и их заместителях. Лицензии выдаются на осуществление добровольного и обязательного личного страхования, имущ..

Дополнительный поиск Лицензирование Медицинского Учреждения Лицензирование Медицинского Учреждения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензирование Медицинского Учреждения" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензирование Медицинского Учреждения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 38 символа