Лицензия Валютная

80

Разрешение Центрального банка коммерческому банку на кредитно-расчетное обслуживание внешнеэкономической деятельности юридических и физических лиц и на другие операции с иностранной валютой..

Значения в других словарях
Лицензия

От лат. Licentia, англ. License - право, разрешение А. Разрешение, выдаваемое государственными органами на право определенной экономической деятельности. Б. Разрешение, выдаваемое государственным органом на проведение определенной внешнеэкономической деятельности. В. Право использования защищенных патентами изобретений, технологий, технической и коммерческой информации. Г. Разрешение, выдаваемое государственными органами на виды деятельности, которые ограничиваются путем взимания платежей за выд..

Лицензия Беспатентная

Лицензия на использование ноу-хау без патента на изобретение.. ..

Лицензия Генеральная Квалифицированная

Экспортная лицензия, при которой разрешается многократный экспорт товаров.. ..

Лицензия Исключительная

Лицензия, предоставляемая только одному лицензиату. Лицензиар, выдавший лицензию, отказывается от продажи ее третьим лицам, а также от самостоятельного использования своего изобретения.. ..

Лицензия Валютная

См. Валютная Лицензия.. ..

Лицензия Валютная

- (см. ВАЛЮТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ).. ..

Дополнительный поиск Лицензия Валютная Лицензия Валютная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензия Валютная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензия Валютная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа