Личные Сбережения

89

См. Сбережения личные.

Значения в других словарях
Лично Ответственный Компаньон

См. Компаньон лично ответственный. ..

Личное Страхование

См. Страхование личное. ..

Личный Счет

См. Счет личный. ..

Лишение Котировки

Прекращение котировки ценной бумаги по причинам, соответствующим уставу биржи.. ..

Личные Сбережения

Часть денежных доходов населения, не используемая на потребление, а откладываемая в целях накопления. Численно Л.с. Равны разности между личным располагаемым доходом и личными потребительскими расходами. Л.с. Образуются по разным причинам. 1) в связи с низкими доходами, не позволяющими сразу приобрести нужную вещь. 2) в целях создания денежного резерва "на черный день". 3) в качестве способа выгодного инвестирования части дохода. Уровень сбережений зависит в основном от масштаба доходов, уровня ..

Личные Сбережения

- часть денежных доходов населения, не используемая на потребление, а откладываемая в целях накопления. Численно Л.с. Равны разности между личным располагаемым доходом и личными потребительскими расходами. Л.с. Образуются по разным причинам:1) в связи с низкими доходами, не позволяющими сразу приобрести нужную вещь;2) в целях создания денежного резерва "на черный день";3) в качестве способа выгодного инвестирования части дохода. Уровень сбережений зависит в основном от масштаба доходов, уровня ..

Личные Сбережения

- часть денежных доходов населения, не используемая на потребление, а откладываемая в целях накопления. Численно Л.с. Равны разности между личным располагаемым доходом и личными потребительскими расходами. Л.с. Образуются по разным причинам. 1) в связи с низкими доходами, не позволяющими сразу приобрести нужную вещь. 2) в целях создания денежного резерва "на черный день". 3) в качестве способа выгодного инвестирования части дохода. Уровень сбережений зависит в основном от масштаба доходов, уровн..

Дополнительный поиск Личные Сбережения Личные Сбережения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Личные Сбережения" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Личные Сбережения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа