Личное Страхование

117

См. Страхование личное.

Значения в других словарях
Личное страхование

см. В ст. Страхование.. ..

Личная Собственность

См. Собственность личная. ..

Лично Ответственный Компаньон

См. Компаньон лично ответственный. ..

Личные Сбережения

См. Сбережения личные. ..

Личный Счет

См. Счет личный. ..

Личное Страхование

Область страхования, основу отношений в которой составляют события в жизни физических лиц, страхование жизни, здоровья, трудоспособности человека (см. Страхование Жизни. Страхование От Несчастных Случаев. Страхование По Нетрудоспособности).Л.с. Является тж. Формой организации сбережений к определенному возрасту, установленному сроку или на определенные цели (страхование на дожитие, страхование пенсий и т.д.). В Л.с. Участвуют страховщик, страхователь и застрахованный. Страховщик создает фонд ден..

Личное Страхование

- область страхования, основу отношений в которой составляют события в жизни физических лиц, страхование жизни, здоровья, трудоспособности человека ((см. СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ), (см. СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ), (см. СТРАХОВАНИЕ ПО НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ)). Л.с. Является тж. Формой организации сбережений к определенному возрасту, установленному сроку или на определенные цели (страхование на дожитие, страхование пенсий и т.д.). В Л.с. Участвуют страховщик, страхователь и застрахованный. Страховщи..

Личное Страхование

См. Страхование.. ..

Личное Страхование

См. Страхование.. ..

Дополнительный поиск Личное Страхование Личное Страхование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Личное Страхование" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Личное Страхование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа