Локальные Нормативные Акты О Труде

104

См. Акты о труде нормативные локальные.

Значения в других словарях
Ложный Гриб

Фирма, занимающаяся копированием популярной продукции известных компаний.. ..

Лойер

От англ. Lawer юрист, совмещающий функции юриста-консультанта, адвоката и нотариуса.. ..

Локаут

Англ. Lockout - запирать дверь перед кем-либо закрытие предприятий и массовое увольнение работников с целью оказания на них экономического давления и прекращения забастовок. Федеральный закон от 23 ноября 1995 г. "О порядке разрешения коллективных трудовых споров" (ст.19) запрещает локаут в процессе урегулирования коллективного трудового спора с целью создания реальных гарантий для реализации работниками своего права на забастовку.. ..

Локо

От лат - loco - на месте нахождения А. Условие сделки купли-продажи, по которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара, т.е. Покупатель оплачивает товар по цене пункта отправления. Б. Сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Дополнительный поиск Локальные Нормативные Акты О Труде Локальные Нормативные Акты О Труде

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Локальные Нормативные Акты О Труде" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Локальные Нормативные Акты О Труде, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 34 символа