Локо

138

От лат - loco - на месте нахождения А. Условие сделки купли-продажи, по которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара, т.е. Покупатель оплачивает товар по цене пункта отправления. Б. Сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена..

Значения в других словарях
Локо

Сделка. ..

Локальные Нормативные Акты О Труде

См. Акты о труде нормативные локальные. ..

Локаут

Англ. Lockout - запирать дверь перед кем-либо закрытие предприятий и массовое увольнение работников с целью оказания на них экономического давления и прекращения забастовок. Федеральный закон от 23 ноября 1995 г. "О порядке разрешения коллективных трудовых споров" (ст.19) запрещает локаут в процессе урегулирования коллективного трудового спора с целью создания реальных гарантий для реализации работниками своего права на забастовку.. ..

Локт-ин

Англ. Pawnshop, hock-shop кредитное учреждение, ссужающее под залог движимого имущества передачей его на хранение в Л. Оценка стоимости вещей производится по соглашению сторон. Владельцу вещи выдается именной ломбардный билет (расписка, квитанция). В случае невозврата ссуды, невыкупа имущества его владельцем оно переходит в собственность Л. И может быть продано им.. ..

Ломбард

Англ. Pawnshop, hock-shopкредитное учреждение, ссужающее под залог движимого имущества передачей его на хранение в Л. Оценка стоимости вещей производится по соглашению сторон. Владельцу вещи выдается именной ломбардный билет (расписка, квитанция). В случае невозврата ссуды, невыкупа имущества его владельцем оно переходит в собственность Л. И может быть продано им.. ..

Локо

От лат - loco - на месте нахождения А. Условие сделки купли-продажи, по которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара, т.е. Покупатель оплачивает товар по цене пункта отправления. Б. Сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Локо

- сделка с ценными бумагами или иностранной валютой, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Локо

(ит. Loco) -1) условие сделки купли-продажи, согласно которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара. 2) заключаемая на бирже сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, по которой производится расчет наличными на той же бирже.. ..

Локо

(ит. Loco)1) условие сделки купли-продажи, согласно которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара;2) заключаемая на бирже сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, по которой производится расчет наличными на той же бирже.. ..

Локо

(ит. Loco) - 1) условие сделки, означающее, что цена товара не включает начислений, связанных с его дальнейшей транспортировкой. 2) сделка купли-продажи иностранной валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Дополнительный поиск Локо Локо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Локо" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Локо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 4 символа