Лоро-конто

110

Счет, открываемый банком банку-корреспонденту, на который вносятся все суммы, получаемые или выдаваемые по поручению банка-корреспондента..

Значения в других словарях
Лоро-конто

(ит. Техн. Выражение). Означает. Ваш счет.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Лоро-конто

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Лория (loria) Акилле (1857-1943)

Итальянский экономист и социолог. Автор работы «Экономическая теория политического устройства» (1886). Лория пытался свести все явления политической жизни к экономическим причинам. В области политической экономии Лория считал, что теория прибавочной стоимости абсолютно несовместимы с фактом средней нормы прибыли, что товары никогда не продаются по стоимости, сама стоимость устанавливается в обмене. Лория отождествлял стоимость с ценой, которая, по его мнению, определяется в конечном счете спросо..

Лоро

Англ. Loro account А. Счета, открываемые банком своим банкам-корреспондентам, на которых отражаются все операции, осуществляемые по их поручению. Б. Корреспондентский счет третьего банка, открытый у банка-корреспондента. Счет банка-корреспондента в этом кредитном учреждении именуется востро. В. Корреспондентский счет по международным расчетам, открывающийся в отечественном банке на имя иностранного банка-корреспондента.. ..

Лот

Англ. Lot А. Стандартный размер сделки, контракта, объем товара в натуральном выражении. Л. Используется во время торгов как единица купли-продажи, соответствующая или пропорциональная грузоподъемности транспортных средств. Б. Партия товара в аукционной торговле. Л. Состоит из одного или нескольких однородных по качеству предметов, вещей, наборов. Каждому Л. Присваивается порядковый номер и устанавливается своя аукционная цена в ходе торга. В. Мера веса, использовавшаяся до введения метрической ..

Лот Неполный

Партия ценных бумаг, товара, по размеру больше или меньше обычной партии, принятой за единицу сделки на бирже.. ..

Лоро-конто

Коммерческий счет, открываемый банком своему банку (корреспонденту), на который вносятся все суммы, получаемые последним или выдаваемые по его поручению (см. НОСТРО).. ..

Лоро-конто

1) коммерческий счет, открываемый банком своему банку-корреспонденту, выполняющему операции по поручению данного банка. На этот счет вносятся все суммы, получаемые последним или выдаваемые по его поручению. 2) корреспондентский счет, открываемый у банка - корреспондента какого-либо банка третьим банком.. ..

Лоро-конто

1) коммерческий счет, открываемый банком своему банку-корреспонденту, выполняющему операции по поручению данного банка. На этот счет вносятся все суммы, получаемые последним или выдаваемые по его поручению;2) корреспондентский счет, открываемый у банка - корреспондента какого-либо банка третьим банком.. ..

Лоро-конто

- 1) коммерческий счет, открываемый банком своему банку-корреспонденту, выполняющему операции по поручению данного банка. На этот счет вносятся все суммы, получаемые последним или выдаваемые по его поручению. 2) корреспондентский счет, открываемый у банка - корреспондента какого-либо банка третьим банком.. ..

Дополнительный поиск Лоро-конто Лоро-конто

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лоро-конто" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лоро-конто, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 10 символа