Оплата За Отработанное Время

85

Часть заработной платы, включающая. Заработную плату, начисленную по тарифным ставкам, окладам, сдельным расценкам за отработанное время. Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источника их выплаты. Стимулирующие доплаты и надбавки. Компенсационные выплаты, связанные с режимом работы и условиями труда. Выплаты разницы в окладах при временном заместительстве и др..

Значения в других словарях
Оплата Вперед

Предварительная оплата еще не поставленных товаров и не оказанных услуг.. ..

Оплата За Неотработанное Время

Оплата ежегодных, дополнительных и учебных отпусков. Простоев не по вине работника. Времени вынужденного прогула. Вынужденных отпусков по инициативе администрации и др.. ..

Оплата Наличными

Англ. Cash flow Б. Оговорка, предусматривающая расчет за товары и услуги наличными деньгами. А. Вид расчета при заключении опционных сделок. Длинные позиции оплачиваются полностью наличными.. ..

Оплата Наличными При Доставке

Оговорка в договоре купли-продажи, согласно которой, оплата производится при передаче товара, а не документов.. ..

Оплата За Отработанное Время

Заработная плата, начисленная работникам по тарифным ставкам, сдельным расценкам и окладам за отработанное время или выполненную работу, в процентах от выручки от реализации продукции (выполнения работ и оказания услуг). Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источников их выплаты. Стимулирующие доплаты и надбавки к тарифным ставкам и окладам (за профессиональное мастерство, совмещение профессий и должностей и т. П.). Компенсационные выплаты, связан..

Оплата За Отработанное Время

Часть заработной платы, включающая. Заработную плату, начисленную по тарифным ставкам, окладам, сдельным расценкам за отработанное время. Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источника их выплаты. Стимулирующие доплаты и надбавки. Компенсационные выплаты, связанные с режимом работы и условиями труда. Выплаты разницы в окладах при временном заместительстве и др.. ..

Дополнительный поиск Оплата За Отработанное Время Оплата За Отработанное Время

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата За Отработанное Время" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата За Отработанное Время, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа