Оплата За Отработанное Время

71

Часть заработной платы, включающая. Заработную плату, начисленную по тарифным ставкам, окладам, сдельным расценкам за отработанное время. Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источника их выплаты. Стимулирующие доплаты и надбавки. Компенсационные выплаты, связанные с режимом работы и условиями труда. Выплаты разницы в окладах при временном заместительстве и др..

Значения в других словарях
Оплата За Отработанное Время

Часть заработной платы, включающая. Заработную плату, начисленную по тарифным ставкам, окладам, сдельным расценкам за отработанное время. Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источника их выплаты. Стимулирующие доплаты и надбавки. Компенсационные выплаты, связанные с режимом работы и условиями труда. Выплаты разницы в окладах при временном заместительстве и др.. ..

Оплата За Отработанное Время

Заработная плата, начисленная работникам по тарифным ставкам, сдельным расценкам и окладам за отработанное время или выполненную работу, в процентах от выручки от реализации продукции (выполнения работ и оказания услуг). Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источников их выплаты. Стимулирующие доплаты и надбавки к тарифным ставкам и окладам (за профессиональное мастерство, совмещение профессий и должностей и т. П.). Компенсационные выплаты, связан..

Оплата Вперед

- см. ПРЕДОПЛАТА.. ..

Оплата За Неотработанное Время

Оплата ежегодных, дополнительных и учебных отпусков. Простоев не по вине работника. Времени вынужденного прогула. Вынужденных отпусков по инициативе администрации и др.. ..

Оплата За Работу В Выходные Дни

- оплата труда, которая осуществляется в соответствии с порядком, установленным трудовым законодательством, т. Е. Может компенсироваться по соглашению сторон предоставлением другого дня отдыха или в денежной форме в двойном размере. Оплата за работу в выходной день исчисляется в таком же размере, как и за работу в праздничные дни.. ..

Оплата Облигаций

-1) выкуп облигаций по истечении установленного срока. 2) возврат средств, полученных по займу.. ..

Дополнительный поиск Оплата За Отработанное Время Оплата За Отработанное Время

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата За Отработанное Время" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата За Отработанное Время, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа