Трудовой Коллектив

105

См. Коллектив трудовой.

Значения в других словарях
Трудовой Коллектив

ТРУДОВОЙ коллектив - по российскому законодательству все граждане, участвующие своим трудом в деятельности предприятия на основе трудового договора. Трудовой коллектив решает вопросы заключения коллективного договора с администрацией, самоуправления трудового коллектива, предоставления работникам предприятия социальных льгот из фонда трудового коллектива и т. Д. Основная форма осуществления полномочий трудового коллектива - общее собрание (конференция).. ..

Трудовой Коллектив

По российскому законодательству все граждане, участвующие своим трудом в деятельности предприятия на основе трудового договора. Трудовой коллектив решает вопросы заключения коллективного договора с администрацией, самоуправления трудового коллектива, предоставления работникам предприятия социальных льгот из фонда трудового коллектива и т. Д. Основная форма осуществления полномочий трудового коллектива - общее собрание (конференция).. ..

Трудовое Увечье

См. Увечье трудовое. ..

Трудовой Договор

См. Договор трудовой. ..

Трудовой Контракт

См. Контракт трудовой. ..

Трудовой Стаж

См. Стаж трудовой общий. ..

Трудовой Коллектив

- по законодательству РФ -все граждане, участвующие своим трудом в деятельности предприятия на основе трудового договора. Т.к. Решает вопросы заключения коллективного договора с администрацией, самоуправления Т.к., предоставления работникам предприятия социальных льгот из фонда Т.к. И т.д. Основная форма осуществления полномочий Т.к. - общее собрание (конференция).. ..

Трудовой Коллектив

Коллектив работников предприятия.учреждения, организации. Сфера применения этого понятия значительно сужена последними (после 1992 г.) изменениями в трудовом законодательстве РФ. В Законе РФ от 11 марта 1992 г. № 2490-1 "О коллективных договорах и соглашениях" (см. Коллективный договор и ФЗ РФ от 23 ноября 1995 г. "О порядке разрешения коллективных трудовых споров" (см. Коллективный трудовой спор) понятие "Т.к." заменено термином "работники организации". Однако в КЗоТ, в правовой и социально-пол..

Трудовой Коллектив

Коллектив работников предприятия.учреждения, организации. Сфера применения этого понятия значительно сужена последними (после 1992 г.) изменениями в трудовом законодательстве РФ. В Законе РФ от 11 марта 1992 г. № 2490-1 "О коллективных договорах и соглашениях" (см. Коллективный договор} и ФЗ РФ от 23 ноября 1995 г. "О порядке разрешения коллективных трудовых споров" (см. Коллективный трудовой спор) понятие "Т.к." заменено термином "работники организации". Однако в КЗоТ, в правовой и социально-по..

Дополнительный поиск Трудовой Коллектив Трудовой Коллектив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Трудовой Коллектив" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Трудовой Коллектив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа