Финансовый Посредник

106

См. Посредник финансовый.

Значения в других словарях
Финансовый Кризис

См. Кризис финансовый. ..

Финансовый Механизм

См. Механизм финансовый. ..

Финансы

Экономические общественные отношения, предметом которых являются процессы накопления, распределения и использования денежных средств в процессе использования общественного продукта и доходов.. ..

Фио

Условие перевозки, согласно которому стоимость погрузо-разгрузочных работ оплачивает продавец или владелец судна, а не фрахтователь.. ..

Финансовый посредник

Финансовый посредник - специализированная финансовая фирма, облегчающая передачу средств от сберегателей тем, кто в них нуждается.. ..

Финансовый Посредник

Банк, страховая компания, кредитный союз или взаимный фонд, получающий денежную наличность от поставщика капитала и инвестирующий ее в экономику. ..

Финансовый Посредник

- банк, страховая компания, кредитный союз или взаимный фонд, получающий денежную наличность от поставщика капитала и инвестирующий ее в экономику. ..

Финансовый Посредник

- банк, страховая компания, кредитный союз или взаимный фонд, получающий денежную наличность от поставщика капитала и инвестирующий ее в экономику.. ..

Дополнительный поиск Финансовый Посредник Финансовый Посредник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансовый Посредник" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансовый Посредник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа