Фонд Внебюджетный

91

Фонды, организуемые для финансирования определенных программ государственными органами или органами местного самоуправления. Средства таких фондов аккумулируются из платежей, предусматриваемых к перечислению в такой фонд в соответствии с действующим законодательством или вносимых в виде добровольных взносов..

Значения в других словарях
Фонд Амортизационный

Фонд воспроизводства основного капитала (зданий, сооружений, передаточных устройств, машин, оборудования, инструментов и т.д.). Складывается за счет амортизационных отчислений. Применяется для финансирования простого и расширенного воспроизводства основного капитала, имеет двойную экономическую основу, т.е. Одновременное обслуживание процессов возмещения износа основного капитала и их расширенного воспроизводства. На величину А.ф. Влияют. Нормы амортизации, методы стоимостной оценки основного ка..

Фонд Благотворительный

Фонд, организуемый для финансирования благотворительных программ. Средства фонда аккумулируются за счет пожертвований физических и юридических лиц.. ..

Фонд Возмещения

Часть общественного продукта, используемая для возобновления потребленных в процессе производства предметов и средств труда.. ..

Фонд Гарантийный

Биржевой фонд, который образуется за счет обязательных взносов и служит для возмещения убытков клиентам в случае банкротства одного из членов биржи.. ..

Дополнительный поиск Фонд Внебюджетный Фонд Внебюджетный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Внебюджетный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Внебюджетный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа