Фонд Инвестиционный

70

Фонд, который аккумулирует средства инвесторов путем эмиссии собственных ценных бумаг, а собранные средства вкладывает в ценные бумаги других компаний..

Значения в других словарях
Фонд Занятости

Государственный фонд занятости населения РФ является внебюджетным фондом РФ и федеральной государственной собственностью и предназначен для финансирования мероприятий, связанных с разработкой и реализацией государственной политики занятости населения. Средства фонда занятости формируются за счет обязательных страховых взносов работодателей, обязательных страховых взносов с заработка работающих, ассигнований при необходимости из федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов, добр..

Фонд Заработной Платы

Состав фонда заработной платы и выплат социального характера утвержден постановлением Госкомстата РФ от 10 июля 1995 г. № 89 и введен в действие с 1 января 1996 г. Согласно постановлению в фонд заработной платы подлежит включению, прежде всего, оплата за отработанное время, в том числе. Заработная плата, начисленная по тарифным ставкам, окладам и сдельным расценкам. Натуральная оплата. Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источников их выплаты. До..

Фонд Инвестиционный Чековый

Инвестиционный фонд, привлекающий приватизационные чеки в качестве паевых взносов.. ..

Фонд Инновационный

Фонд, организуемый для финансирования новейших научно-технических разработок и венчурных проектов.. ..

Фонд Инвестиционный

См. Инвестиционный Фонд.. ..

Фонд Инвестиционный

- (см. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД)... ..

Дополнительный поиск Фонд Инвестиционный Фонд Инвестиционный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Инвестиционный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Инвестиционный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 19 символа