Фонд Оплаты Труда

109

См. Фонд заработной платы.

Значения в других словарях
Фонд Некоммерческой Организации

Фонд, создаваемый некоммерческой организацией и аккумулирующий добровольные денежные и имущественные взносы, используемые на благотворительные, культурные, образовательные и другие цели.. ..

Фонд Оборотный

Та часть фондов компаний, организаций, которая полностью потребляется в одном производственном цикле и полностью переносит свою стоимость на продукцию производства. В Ф.о. Входят. Производственные запасы (сырье, материалы, топливо, запчасти, инструменты и др.), незавершенное производство и полуфабрикаты собственного производства.. ..

Фонд Офшорный

Фонд, зарегистрированный в офшорной зоне с целью снижения величины налогообложения.. ..

Фонд Паевой

Фонд, капитал которого формируется за счет паевых взносов.. ..

Фонд Оплаты Труда

Общая сумма денежных средств, выплачиваемых работниками предприятия по сдельным расценкам, тарифным ставкам, окладам, а также доплат, надбавок и премий в течение определенного периода времени.. ..

Фонд Оплаты Труда

Денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а тж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течение ..

Фонд Оплаты Труда

- денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а тж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течен..

Фонд Оплаты Труда

- денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а т.ж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течен..

Дополнительный поиск Фонд Оплаты Труда Фонд Оплаты Труда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Оплаты Труда" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Оплаты Труда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа