Фонд Оплаты Труда

104

Денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а тж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течение которого за ними сохраняется заработная плата в соответствии с порядком, установленным законодательством..

Значения в других словарях
Фонд Оплаты Труда

См. Фонд заработной платы. ..

Фонд Оплаты Труда

Общая сумма денежных средств, выплачиваемых работниками предприятия по сдельным расценкам, тарифным ставкам, окладам, а также доплат, надбавок и премий в течение определенного периода времени.. ..

Фонд Музейный

См. Музейный Фонд.. ..

Фонд Общественный

См. Общественный Фонд.. ..

Фонд Охотничий Государственный

См. Государственный Охотничий Фонд.. ..

Фонд Паевой

См. Паевой Фонд.. ..

Фонд Оплаты Труда

- денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а тж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течен..

Фонд Оплаты Труда

- денежные средства предприятия, затраченные в течение конкретного периода времени на заработную плату, премиальные выплаты, различные доплаты работникам. Начисленные предприятием суммы оплаты труда независимо от источника их финансирования, стимулирующие и компенсирующие выплаты, в том числе компенсации по оплате труда в связи с повышением цен и индексацией доходов в пределах норм, предусмотренных законодательством, а т.ж. Денежные суммы, начисленные работникам за непроработанное время, в течен..

Дополнительный поиск Фонд Оплаты Труда Фонд Оплаты Труда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Оплаты Труда" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Оплаты Труда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 17 символа