Баженов, Алексей Никитич

108

Резчик дворц. Вед. При Екатер. II. Р. 1736 г.{Половцов}.

Значения в других словарях
Баженов, Александр Васильевич

Генеральный директор торгово-промышленной компанию "ФАТЭКС". (г. Омск). Родился 19 ноября 1962 г. В г. Омске. Имеет высшее медицинское и экономическое образование. С 1991 г. Возглавляет ТПК "ФАТЭКС". В марте 1995 г. Стал одним из основателей избирательного объединения "Российское общенародное движение". (РОД) и на учредительном съезде в г. Омске был избран его сопредседателем. Возглавлял общефедеральный список РОД на выборах в Государственную Думу РФ второго созыва в д..

Баженов, Александр Николаевич

— театральный рецензент, родился в уездном городке Пензенской губернии, Городищах, 23-го августа 1835 г., ум, 30-го сентября 1867 г., от брайтовой болезни. Первоначальное образование Баженов получил в Пензенском дворянском институте, потом, по переезде семейства в Москву, в 1-й Московской гимназии, и, наконец, в Московском университете, по словесному факультету. По окончании курса университета, в 1859 г. Баженов поступил учителем русской словесности во 2-й Московский кадетский корпус. Еще в детс..

Баженов, Валентин Георгиевич

Директор НИИ механики при Нижегородском государственном университете. Родился 13 октября 1938 г. Окончил Горьковский инженерно-строительный институт, кандидат технических наук, доктор физико-математических наук. Женат, имеет сына. Увлечения. Охота, пчеловодство.. ..

Баженов, Вас. Ив.

Гравер карт гл. Шт. (1830 г.).{Половцов}. ..

Дополнительный поиск Баженов, Алексей Никитич Баженов, Алексей Никитич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баженов, Алексей Никитич" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баженов, Алексей Никитич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа