Итин, Георг. Мих.

65

Д-р мед. (СПб.), р. 1863.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Итин, Аз. Ал-др.

Автор брош. О благотвор., член попечит. Комит. О бедных в Уфе 1900 гг.{Венгеров}. ..

Итин, Вивиан Азарьевич

(1893/1894-1938).Рус. Сов. Прозаик и поэт, общественный деятель. Род. В Уфе, окончил юридический ф-т СПБ ун-та. С 1917 г. Жил в Сибири, где, вступив в РКП(б), активно участвовал в социалистическом строительстве. Заведовал губ. Отделом юстиции, работал в коллегии Губчека, председательствовал в Реквизиционной комиссии, в Комиссии по охране памятников искусства и старины, в газете, и т.п. Принял участие в агитполете первого в Сибири гражданского самолета, участвовал в Карской экспедиции, в одном из..

Иткин, Вольф

Сотрудн. "СПб. Ведом.". 1859—1860 гг.{Венгеров} Иткин, Вольфсотрудник "СПб. Ведомостей". В 1859 г., ведший хронику украинских ярмарок, корреспондент журнала "Акционер".{Половцов}. ..

Иткин, Игорь Иосифович

Президент фирмы "Стек", арбитражный управляющий Томского ПО "Контур". Родился в 1961 г. Кандидат физико-математических наук. 1983—1992 — научный работник и преподаватель Томского института АСУ и радиоэлектроники. В 1992 г. Стал одним из создателей фирмы "Стек". Имеет национальную награду за вклад в развитие информационных технологий в России. Женат, имеет двоих сыновей.. ..

Дополнительный поиск Итин, Георг. Мих. Итин, Георг. Мих.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Итин, Георг. Мих." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Итин, Георг. Мих., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 17 символа