Радюхин, Виктор Георгиевич

142

Директор Московского опытного завода "НИИэлектропривод". Родился в 1942 г. Окончил МАИ. Работал начальником отдела, заместителем главного инженера, заместителем директора завода "НИИэлектропривод". Женат, имеет двоих детей. Увлекается автолюбительством..

Значения в других словарях
Радюкевич, Леонид Владимирович

Президент корпорации "Росчермет". Родился 21 декабря 1932 г. В г. Минске. Окончил Магнитогорский горно-металлургический институт.. ..

Радюкевич, Михаил

— родился в 1961 году в Ленинграде. Играть на гитаре начал в 13 лет. Проявив незаурядные способности, в 1977 году поступил в Ленинградское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского в класс преподавателя Я.Р. Ковалевской. После окончания училища, в 1982 году поступил в Киевскую консерваторию, но спустя некоторое время перевелся в Московский музыкально-педагогический институт имени Гнесиных (класс преподавателя А.К. Фраучи), который с отличием закончил в 1989 году. В 1980 и 1990 гг. Михаил Радюкеви..

Раев, Василий Егорович

— живописец и мозаичист. Род. В 1807 г., в Холмском уезде Псковской губ., крепостным графа Кушелева (который впоследствии отпустил его на волю). Начальное художественное образование он получил в Арзамасской Художественной Школе Ступина, откуда, в 1829 г., были присланы в Академию, на суд Совета, его рисунки с натуры. Члены Совета признали по ним в молодом художнике хорошие дарования и "хорошую наклонность к живописи пейзажей". Вскоре, очевидно, P. Окончил уже курс Ступинской школы, пото..

Раев, Е.

Переводчик комедии с французского, 1836 г.{Половцов}. ..

Дополнительный поиск Радюхин, Виктор Георгиевич Радюхин, Виктор Георгиевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Радюхин, Виктор Георгиевич" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Радюхин, Виктор Георгиевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 26 символа