Шалыгин, Геннадий Михайлович

169

Президент ОАО холдинговая компания "Строительные машины и механизмы". (г. Брянск). Родился 24 июня 1941 г. В с. Девять Дубов Хотынецкого района Орловской области. Окончил Бежицкий машиностроительный техникум в 1962 г., Всесоюзный заочный финансово-экономический институт (Брянский филиал) в 1973 г. Работал на различных должностях на машиностроительных заводах г. Брянска. С 1991 г. — коммерческий директор, с 1995 г. — вице-президент по финансовым вопросам, с 1997 г. — президент ОАО "Строительные машины и механизмы". Заслуженный экономист России. Женат, имеет двух дочерей и сына..

Значения в других словарях
Шалфеев, Петр Иванович

— писатель духовно-нравственных статей, сын дьячка, впоследствии священника, родился в Великих Луках. Научившись от отца кое-как читать и писать, поступил в Великолуцкое духовное училище, а оттуда в Псковскую Духовную Семинарию. Своей даровитостью и трудолюбием он здесь обратил на себя внимание ректора этой Семинарии. Когда в 1851 году в состав 21-го академического курса требовался из Пскова только один воспитанник семинарии, то бывший ректор, в то время уже Новгородский викарий, преосвященный А..

Шалфеев, Петр Петрович

— зоолог (1861—93). В 1880 г. Окончил курс в с.-петербургской Ларинской гимназии, а затем на естественном отделении физико-математического факультета в с.-петербургском университете. Занимался под руководством профессоров М. М. Усова и Ф. В. Овсянникова. В 1890 г. Занял должность ученого хранителя при музее Императорской академии наук. Главнейшие труды. "О развитии Limax agrestis в яйце". ("Труды Спб. Общества Естествознания", XIX, 1887). "Carcinologische Bemerkungen a. D..

Шалыгин, Леонид Дмитриевич

Доцент кафедры медицинской реабилитации и физических методов лечения Государственного института усовершенствования врачей МО РФ. Родился 10 марта 1955 г. Окончил военно-медицинский факультет при Саратовском государственном медицинском институте в 1978 г., факультет руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии в г. Санкт-Петербурге в 1991 г., доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН (1999), академик РАМТН (1998), академик МАНПО (1998). Заместитель председателя отделения ..

Шалыгина, Олеся Витальевна

(1982 г. Р.). Мастер спорта международного класса (плавание). Чемпионка России (1999), серебряный призер чемпионатов России (1998, 1999), чемпионка Европы (1999) в командном зачете. Тренируется в Ярославской областной школе высшего спортивного мастерства у О. Г. Серяковой.. ..

Дополнительный поиск Шалыгин, Геннадий Михайлович Шалыгин, Геннадий Михайлович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шалыгин, Геннадий Михайлович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шалыгин, Геннадий Михайлович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 28 символа