Автоперегрузчик

143

Машина для перевозки и механиэир. Загрузки бункеров картофелесажалок клубнями, бункеров высадкопосадочных машин маточными корнями сах. Свёклы, бункеров разбрасывателей минер. Удобрений. В СССР используют А. САЗ-3502 (см. Рис.), смонтиров. На шасси автомобиля-самосвала ГАЗ-САЗ-53Б. А, можно применять для перевозки корнеклубнеплодов от уборочных машин, а также для перегрузки грузов в автомобили и на ж.-д. Платформы, баржи. А. Работает как обычный самосвал. Автоперегрузчик САЗ-3502 .

Значения в других словарях
Автопавильон

(от авто. И франц. Pavilion - беседка, палатка, павильон) - сооружение на остановочных пунктах автобусных линий для кратко-врем. Пребывания пассажиров (см. Рис.). Автопавильон . ..

Автопансионат

(от авто. И франц. Pension - место, где принимают жильцов на полное содержание) - комплекс сооружений (гостиница, станция технич. Обслуживания автомобилей, крытые гаражи и бензоколонки) и специально оборудов. Территории (стоянки, смотровые канавы и эстакады, подъездные пути и пр.) для отдыха и обслуживания автотуристов. А. Строят преим. На автомобильных дорогах I и II категорий. ..

Автопилот

(от авто. И франц. Pilote - руководитель, вожак) - устройство для автоматич. Стабилизации и управления полётом ЛА. Непрерывно поступающие сигналы текущего положения аппарата в пространстве (от чувствит. Элементов, обычно от гироскопич. Датчиков), сигналы требуемого положения аппарата в пространстве (от спец. Задатчиков режима полёта, управляемых членами экипажа или программируемых заранее) и сигналы обратной связи (от исполнит. Механизмов) сравниваются в счётно-решающем устройстве А. Их разности..

Автопогрузчик

Самоходная подъёмно-трансп. Машина с приводом от бензинового двигателя или от дизеля и со сменным рабочим оборудованием (ковшами, вилочными захватами и др.) для погрузки, разгрузки, укладки в штабеля и перемещения штучных и сыпучих грузов (см. Рис.). Автопогрузчик . ..

Дополнительный поиск Автоперегрузчик Автоперегрузчик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоперегрузчик" в словаре Большой энциклопедический политехнический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоперегрузчик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 15 символа