Уик-энд

145

УИК-ЭНД (англ. Week-end - букв. - конец недели), время отдыха с субботы до понедельника. Увеселения, развлечения в это время (в Великобритании, США и других странах)..

Значения в других словарях
Уивер (Weaver)

УИВЕР (Weaver) Cигурни (наст. Имя Сьюзен) (р. 1949) - американская актриса. Закончила Йельскую драматическую школу. Работала в театре. В кино с 1976. Получила 3 номинации на премию "Оскар". Высокий рост, отличная физическая подготовка и сдержанная, суховатая манера игры определили диапазон ролей актрисы, долгое время снимавшейся в основном в боевиках ("Чужие" Р. Скотта, 1979). Расширив рамки своего амплуа, в 1988 с успехом сыграла роль начальницы в фильме "Деловая девушка" М. Николса, затем проф..

Уиглсворт (Wigglesworth) Майкл

УИГЛСВОРТ (Wigglesworth) Майкл (1631-1705) - американский религиозный поэт. Поэма "Судный день" (1662).. ..

Уиклиф Джон

УИКЛИФ (Виклиф) (Wycliffe - Wiclif) Джон (ок. 1330-84), английский религиозный мыслитель, предшественник Реформации. Требовал секуляризации церковных земель, отвергал необходимость папства, а также ряда обрядов и таинств.. ..

Уил

УИЛ - река на западе Казахстана, впадает в оз. Актобе. 800 км, площадь бассейна 31,5 тыс. Км². Максимальный расход в низовьях 260 м³/с. Летом местами разбивается на отдельные плесы и осолоняется. Используется для орошения.. ..

Уик-энд

Выходной, праздник, уикенд. ..

Уик-энд

М.1) Время отдыха с субботы до понедельника.2) Поездки, развлечения в такое время.. ..

Уик-энд

— конец недели — время отдыха с субботы до понедельника, увеселительные развлечения в это время — в США, Великобритании, ряде других стран.. ..

Дополнительный поиск Уик-энд Уик-энд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уик-энд" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уик-энд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 7 символа