Хой

72

ХОЙ - город на северо-западе Ирана. 115 тыс. Жителей (1986). Текстильные, пищевые (сахарные) предприятия..

Значения в других словарях
Хой

город в Иране, в остане Западный Азербайджан. 50 тыс. Жителей (1970). Узел автодорог на Тебриз, Резайе и Эрзурум (Турция). Текстильная, пищевая промышленность. Торговый центр.. ..

Хозяйственный Год

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ год - период времени (по длительности равный календарному году), применительно к которому ведется отчетность и осуществляется планирование. В России хозяйственный год начинается 1 января, кончается 31 декабря. Во многих зарубежных странах начало и окончание хозяйственного года не совпадают с началом и окончанием календарного года.. ..

Хозяйственный Расчет

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РАСЧЕТ - то же, что и коммерческий расчет.. ..

Хойерсверда (Hoyerswerda)

ХОЙЕРСВЕРДА (Hoyerswerda) - город в Германии, земля Бранденбург, на р. Шварце-Эльстер. 69 тыс. Жителей (1991). Домостроительный комбинат. В районе хойерсверды - буроугольный комбинат "Шварце пумпе".. ..

Хойл (Hoyle) Фред

ХОЙЛ (Hoyle) Фред (р. 1915) - английский астрофизик. Труды по звездной и планетной космогонии, теории внутреннего строения и эволюции звезд, космологии. Научно-фантастические произведения.. ..

Хой

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Хой

Город на северо-западе Ирана. 115 тыс. Жителей (1986). Текстильные, пищевые (сахарные) предприятия.. ..

Дополнительный поиск Хой Хой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хой" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 3 символа