Бессвязность Двигательная

58

См. Возбуждение хаотическое..

Значения в других словарях
Беспозвоночные

(Invertebrata) общее название животных, не имеющих позвоночника. К Б. Относятся возбудители заразных и паразитарных болезней человека и животных, многие промежуточные хозяева паразитических червей и переносчики трансмиссивных болезней.. ..

Беспомощность

Состояние, при котором человек лишен возможности самостоятельно и активно создавать для себя условия, обеспечивающие существование и предохраняющие его жизнь и здоровье от опасных внешних воздействий. Умышленное оставление без помощи или неоказание медицинской помощи лицам в состоянии Б. Являются преступными действиями.. ..

Бессвязность Мышления

(син. Ассоциативная бессвязность, инкогерентность мышления) отсутствие логической и ассоциативной последовательности мыслительного процесса с развитием спутанности представлений и понятий.. ..

Бессель-хагена Фаллопластика

(F. К. Bessel-Hagen, 1856-1922, нем. Хирург) хирургическая пластика полового члена, при которой используется лоскут кожи с лобка.. ..

Дополнительный поиск Бессвязность Двигательная Бессвязность Двигательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бессвязность Двигательная" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бессвязность Двигательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 25 символа