Лаборатория Санитарно-пищевая

184

(истор.) Л. В составе отделения гигиены питания санитарно-эпидемиологической станции, предназначавшаяся для проведения бактериологических, органолептических и физико-химических исследований пищевых продуктов и готовой пищи..

Значения в других словарях
Лаборатория Радиометрическая

Специально оборудованное помещение дозиметрической службы, предназначенное для проведения измерений активности источников ионизирующих излучении.. ..

Лаборатория Радоновая

Специально оборудованное помещение для приготовления из препаратов радия концентрированного раствора радона, применяемого для альфа-терапии.. ..

Лаборатория Санитарно-химическая

Л. В составе санитарно-эпидемиологической станции, предназначенная для проведения физико-химических исследований пищевых продуктов, питьевой воды, хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод. Атмосферного воздуха и воздуха производственных помещений и других объектов окружающей среды в целях санитарного контроля.. ..

Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая

(истор. СЭЛ) Л. В составе медицинской службы действующей армии периода Великой Отечественной войны, предназначавшаяся для организации и проведения мероприятий по санитарно-гигиеническому и противоэпидемическому обеспечению.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Санитарно-пищевая Лаборатория Санитарно-пищевая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Санитарно-пищевая" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Санитарно-пищевая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 29 символа