Лаборатория Санитарно-химическая

167

Л. В составе санитарно-эпидемиологической станции, предназначенная для проведения физико-химических исследований пищевых продуктов, питьевой воды, хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод. Атмосферного воздуха и воздуха производственных помещений и других объектов окружающей среды в целях санитарного контроля..

Значения в других словарях
Лаборатория Радоновая

Специально оборудованное помещение для приготовления из препаратов радия концентрированного раствора радона, применяемого для альфа-терапии.. ..

Лаборатория Санитарно-пищевая

(истор.) Л. В составе отделения гигиены питания санитарно-эпидемиологической станции, предназначавшаяся для проведения бактериологических, органолептических и физико-химических исследований пищевых продуктов и готовой пищи.. ..

Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая

(истор. СЭЛ) Л. В составе медицинской службы действующей армии периода Великой Отечественной войны, предназначавшаяся для организации и проведения мероприятий по санитарно-гигиеническому и противоэпидемическому обеспечению.. ..

Лаборатория Санитарно-эпидемиологическая Базовая

(истор.) подразделение Л. С.-э., предназначавшаяся для проведения всех видов микробиологических, паразитологических и санитарно-гигиенических исследований.. ..

Дополнительный поиск Лаборатория Санитарно-химическая Лаборатория Санитарно-химическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лаборатория Санитарно-химическая" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лаборатория Санитарно-химическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 32 символа