Модель Учетной Системы, Южноамериканская

78

Модель, применяемая в странах Южной Америки таких, как Бразилия, Аргентина, Боливия и др., где высокий уровень инфляции. Особенностью этой модели считается ориентация методики учета на высокий уровень инфляции и нужды государственного регулирования. Учетная система в этих странах, как правило простая из-за небольшого размера предприятий и невысокого уровня образования..

Значения в других словарях
Модель Учетной Системы, Британо-американская

Модель ориентирована на такие страны, как Великобритания, США, Нидерланды, Канада, Австралия и др. Основными характеристиками этой модели является ориентация учета на нужды широкого круга инвесторов, что обусловлено высокоразвитым рынком ценных бумаги, как правило отсутствует законодательное регулирование учета, который регламентируется стандартами, разрабатываемыми профессиональными организациями бухгалтеров. Гибкость учетной системы. Высокий образовательный уровень как бухгалтеров, так и польз..

Модель Учетной Системы, Континентальная

Модель, применяемая в странах Европы таких, как Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Италия и др. К.м.у.с. Характеризуется наличием законодательного регулирования учета. Тесными связями предприятий с банками, которые являются основными поставщиками капитала. Ориентацией учета на государственные нужды налогообложения и макроэкономического регулирования. Консерватизмом учетной практики.. ..

Модель, Балансовая

Экономико-математическая модель, характеризующая равенство между поступлением и распределением некоторого ресурса.. ..

Модель, Бухгалтерская

График линейной зависимости совокупного дохода и издержек от изменения объема производства.. ..

Дополнительный поиск Модель Учетной Системы, Южноамериканская Модель Учетной Системы, Южноамериканская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Модель Учетной Системы, Южноамериканская" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Модель Учетной Системы, Южноамериканская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 40 символа