Модификации В Учете

89

Движение ценностей, изменяющее итог баланса. Различают компенсационныеи результатные модификации..

Значения в других словарях
Модернизация

Ввод усовершенствований, отвечающим современным требованиям.. ..

Модернизация Оборудования

Частичное улучшение конструкции оборудования в целях увеличения производительности, облегчения условий труда и повышения качества продукции, изготовляемой на нем. Модернизация действующего на предприятиях оборудования может выполняться самостоятельно, но чаще производится с капитальным ремонтом его.. ..

Модификация Существующих Услуг

Стратегия разработки товара, которую используют многие банки, предлагая депозитные сертификаты с различным номиналом (и вклады с различными условиями по срокам, суммам и т. Л.), так чтобы они были доступны потребителям с различным уровнем дохода. Придание новых черт старым продуктам, спрос на которые сокращается, может повысить внимание к ним со стороны потребителей.. ..

Момент

1. Конкретная, дискретная точка времени. Очень короткий промежуток (интервал) времени. 2. От-дельная сторона какого-либо явления.. ..

Дополнительный поиск Модификации В Учете Модификации В Учете

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Модификации В Учете" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Модификации В Учете, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 19 символа