Модернизация Оборудования

93

Частичное улучшение конструкции оборудования в целях увеличения производительности, облегчения условий труда и повышения качества продукции, изготовляемой на нем. Модернизация действующего на предприятиях оборудования может выполняться самостоятельно, но чаще производится с капитальным ремонтом его..

Значения в других словарях
Модель, Экономическая

Система взаимосвязей экономических явлений, выраженных в количественных характеристиках и представленная в системе уравнений. Э.м. Позволяет на основе известных или выборочно задаваемых значений переменных (экзогенных) получить с помощью решения системы уравнений значения остальных переменных (эндогенных). Экономические модели подразделяются на макро- и микроэкономические, а также (в зависимости от цели) на прогностические, имитационные (позволяющие оценить последствия каких-либо действий) и опт..

Модернизация

Ввод усовершенствований, отвечающим современным требованиям.. ..

Модификации В Учете

Движение ценностей, изменяющее итог баланса. Различают компенсационныеи результатные модификации.. ..

Модификация Существующих Услуг

Стратегия разработки товара, которую используют многие банки, предлагая депозитные сертификаты с различным номиналом (и вклады с различными условиями по срокам, суммам и т. Л.), так чтобы они были доступны потребителям с различным уровнем дохода. Придание новых черт старым продуктам, спрос на которые сокращается, может повысить внимание к ним со стороны потребителей.. ..

Дополнительный поиск Модернизация Оборудования Модернизация Оборудования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Модернизация Оборудования" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Модернизация Оборудования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 25 символа