Номер, Кадастровый

73

Уникальный, не повторяющийся во времени и на территории РФ номер объекта недвижимости, который присваивается ему при осуществлении кадастрового и технического учета (инвентаризации) в соответствии с процедурой, установленной законодательством РФ, и сохраняется, пока данный объект недвижимости существует как единый объект зарегистрированного права. К.н. Здания или сооружения состоит из номера кадастрового земельного участка, на котором находится здание или сооружение, и инвентарного номера здания или сооружения. К.н. Помещения в здании или сооружении состоит из К.н. Здания или сооружения и инвентарного номера помещения..

Значения в других словарях
Номер, Инвентарный

Номер для ведения аналитического учета, организации контроля за правильным использованием товарно-материальных ценностей, основных фондов. Каждому инвентарному объекту присваивается соответствующий инвентарный номер, который закрепляется за объектом на все время его эксплуатации.. ..

Номер, Инвентарный Для Учета Основных Средств

Номер для ведения аналитического учета. Присваиваемый каждому объекту основных средств, кроме библиотечных фондов. Номер состоит из восьми знаков. Первые три знака обозначают субсчет, четвертый - группу и последние четыре знака - порядковый номер предмета в группе. По тем субсчетам, по которым не выделены группы, четвертый знак обозначается нулем. Так, например, инвентарный номер 01010001 обозначает субсчет 010 "Здания", группа 1 - здания производственною назначения, порядковый номер объекта 000..

Номер, Табельный

Номер, присваиваемый каждому работнику при приеме на работу. Он проставляется на всех документах по учету личного состава, выработки и заработной платы. В случае увольнения или перевода на другую работу табельный номер, как правило, не может присваиваться другому работнику в течение одного-двух лет.. ..

Номинал

Нарицательная стоимость, указанная на ценных бумагах, бумажных деньгах, банкнотах, монетах.. ..

Дополнительный поиск Номер, Кадастровый Номер, Кадастровый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Номер, Кадастровый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Номер, Кадастровый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 18 символа