Показатель Оборота Товарных Запасов

79

Отношение запасов товара к сумме продаж..

Значения в других словарях
Показатель Оборота Товарных Запасов

Отношение суммы запасов товара к сумме продаж.. ..

Показатель Доходности

Условный относительный показатель, который определяется как отношение величины всей полученной компанией за последний годовой период прибыли в расчете на 100 акций к текущей их цене. На практике используется и обратная величина - так называемое "отношение цена/прибыль".. ..

Показатель Оборачиваемости Оборотных Средств

Показатель, характеризующий эффективность использования оборотных средств. К показателю относятся скорость оборота оборотных средств, то есть время, в течение которого авансированные средства совершают полный оборот, и длительность оборота. Скорость оборота выражается числом оборотов за данный период и рассчитывается как отношение средней стоимости оборотных средств в течение анализируемого периода к величине затрат на производство реализованной продукции (работ, услуг) за данный период. Длитель..

Показатель Первичного Учета

Количественно-качественная или стоимостная характеристика предметов, активов хозяйственной деятельности, различных событий, содержащихся в первичных учетных документах (накладных, квитанциях, актах и др.).. ..

Показатель Платежеспособности

См. ПОКАЗАТЕЛЬ СТРУКТУРЫ КАПИТАЛА.. ..

Показатель оборота товарных запасов

Отношение суммы запасов товара к сумме продаж.. ..

Дополнительный поиск Показатель Оборота Товарных Запасов Показатель Оборота Товарных Запасов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Показатель Оборота Товарных Запасов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Показатель Оборота Товарных Запасов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 35 символа