Предприятие, Венчурное

63

Малое предприятие, занятое научными исследованиями, инженерными разработками, созданием и внедрением нововведений, в том числе по заказам крупных фирм и государственным субконтрактам..

Значения в других словарях
Предприятие Транспорта

Юридическое лицо, предоставляющее транспортные услуги физическим и юридическим лицам в качестве основного вида деятельности.. ..

Предприятие, Арендное

Предприятие, в основе хозяйственной формы которого лежит аренда имущества предприятия группой арендаторов в лице, например, коллектива предприятия. Действует на основе устава, утвержденного общим собранием, и договора аренды.. ..

Предприятие, Головное

Предприятие, занимающее лидирующее положение в составе объединения, концерна. Руководство головного предприятия обычно совмещает свои функции с управлением объединением в целом.. ..

Предприятие, Государственное

Предприятие, основные средства которого находятся в государственной собственности, а руководители назначаются или нанимаются по контракту государственными органами. Если Г.п. Является бюджетным, то оно финансируется из средств государственного бюджета. Предприятия, находящиеся в непосредственном ведении государственных органов, называются казенными.. ..

Дополнительный поиск Предприятие, Венчурное Предприятие, Венчурное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Предприятие, Венчурное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Предприятие, Венчурное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа