Предсказуемость Учетной Информации

74

Одно из релевантных свойств учетной информации, помогающее ее пользователям повысить вероятность реальности прогнозов. В свою очередь, с помощью прогнозирования результатов прошлых, настоящих и будущих событий, а также с помощью подтверждения или корректировки прежних ожиданий преодолевается сложность многовариантности принятии экономических решений..

Значения в других словарях
Предприятие, Унитарное

Коммерческая организация, не обладающая правом собственности на закрепленное за ним имущество. У.п. Может быть государственным или муниципальным, соответственно имущество У.п. Находится в государственной или муниципальной собственности, оно принадлежит ему на правах хозяйственного веления или оперативного управления. У.п., основанное на праве хозяйственного ведения, создается органом государственной власти или местного самоуправления. Этим же органом утверждается устав У.п., определяется размер ..

Предприятие, Частное

1. Предприятие, функционирующее на основе права частной собственности. Формируется из имущества гражданина (семьи), полученных доходов, кредитов и других законных источников. 2. Предприятие, имеющее одного хозяина, основанное на частной собственности индивидуального лица, владельца и распорядителя основных средств, капитала предприятия. Разновидностью частного предприятия является семейное предприятие.. ..

Представитель

В гражданском праве это лицо, совершающее сделку или иное юридическое действие от имени другого лица (представляемого).. ..

Представитель Государственной Налоговой Службы РФ

Лицо, назначаемое в коммерческую организацию, являющуюся крупнейшим налогоплательщиком на территории субъекта РФ, имеющую на протяжении последних трех месяцев задолженность федеральному бюджету по налогам, другим обязательным платежам, пеням и штрафам в установленной законодательством сумме, и (или) допускающую факты существенных нарушений налогового законодательства за текущий или предшествующий отчетный период.. ..

Дополнительный поиск Предсказуемость Учетной Информации Предсказуемость Учетной Информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Предсказуемость Учетной Информации" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Предсказуемость Учетной Информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 34 символа