Представительство Кредитной Организации

69

Обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения кредитной организации, представляющее ее интересы и осуществляющее их защиту. Представительство кредитной организации не имеет права осуществлять банковские операции. Филиалы и представительства кредитной организации не являются юридическими лицами и осуществляют свою деятельность на основе положений, утверждаемых создавшей их кредитной организацией..

Значения в других словарях
Представитель, Торговый

Лица, которым постоянно, но не исключительно, поручается совершать сделки от имени и за счет владельцев предприятия (представитель, уполномачиваемый на заключение договоров купли-продажи) или же только посредничать при совершении подобных сделок (представитель по посредничеству). Т.п. Полагается комиссионное вознаграждение за каждую заключенную сделку и за сделки, заключенные при его посредничестве. Размер вознаграждения зависит от суммы сделки.. ..

Представительство

1. Полномочия, основанные на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа местного самоуправления, заключать сделки от имени другого лица (представляемого), которые создают, изменяют и прекращают гражданские права и обязанности представляемого. 2. Обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения, которое представляет интересы юридического лица и осуществляют их защиту. П. Не является юридическим лицом. Оно наделяется им..

Представительство Некоммерческой Организации

Обособленное подразделение, которое расположено вне места нахождения некоммерческой организации, представляет интересы некоммерческой организации и осуществляет их защиту. П.н.о. Не является юридическим лицом, наделяется имуществом создавшей его некоммерческой организации и действует на основании утвержденного ею положения. Имущество представительства учитывается на отдельном балансе и на балансе создавшей его некоммерческой организации. Руководитель представительства назначается некоммерческой ..

Представительство Фирмы

Аккредитованное в соответствии с действующим законодательством того или иного государства учреждение, представляющее в данной стране, регионе интересы фирмы, банка, предприятия и т.п.. ..

Дополнительный поиск Представительство Кредитной Организации Представительство Кредитной Организации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Представительство Кредитной Организации" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Представительство Кредитной Организации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 39 символа