Представительство Некоммерческой Организации

51

Обособленное подразделение, которое расположено вне места нахождения некоммерческой организации, представляет интересы некоммерческой организации и осуществляет их защиту. П.н.о. Не является юридическим лицом, наделяется имуществом создавшей его некоммерческой организации и действует на основании утвержденного ею положения. Имущество представительства учитывается на отдельном балансе и на балансе создавшей его некоммерческой организации. Руководитель представительства назначается некоммерческой организацией и действуют на основании доверенности, выданной некоммерческой организацией. Филиал и представительство осуществляют деятельность от имени создавшей их некоммерческой организации. Ответственность за деятельность представительства и филиала несет создавшая их некоммерческая организация..

Значения в других словарях
Представительство

1. Полномочия, основанные на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа местного самоуправления, заключать сделки от имени другого лица (представляемого), которые создают, изменяют и прекращают гражданские права и обязанности представляемого. 2. Обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения, которое представляет интересы юридического лица и осуществляют их защиту. П. Не является юридическим лицом. Оно наделяется им..

Представительство Кредитной Организации

Обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения кредитной организации, представляющее ее интересы и осуществляющее их защиту. Представительство кредитной организации не имеет права осуществлять банковские операции. Филиалы и представительства кредитной организации не являются юридическими лицами и осуществляют свою деятельность на основе положений, утверждаемых создавшей их кредитной организацией.. ..

Представительство Фирмы

Аккредитованное в соответствии с действующим законодательством того или иного государства учреждение, представляющее в данной стране, регионе интересы фирмы, банка, предприятия и т.п.. ..

Представительство Юридического Лица

См. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО п. 2.. ..

Представительство Некоммерческой Организации

Представительством некоммерческой организации является обособленное подразделение, которое расположено вне места нахождения некоммерческой организации, представляет интересы некоммерческой организации и осуществляет их защиту. Федеральный закон от 12.01.96 N 7-ФЗ, ст.5. ..

Дополнительный поиск Представительство Некоммерческой Организации Представительство Некоммерческой Организации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Представительство Некоммерческой Организации" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Представительство Некоммерческой Организации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 44 символа