Представительство Юридического Лица

70

См. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО п. 2..

Значения в других словарях
Представительство Некоммерческой Организации

Обособленное подразделение, которое расположено вне места нахождения некоммерческой организации, представляет интересы некоммерческой организации и осуществляет их защиту. П.н.о. Не является юридическим лицом, наделяется имуществом создавшей его некоммерческой организации и действует на основании утвержденного ею положения. Имущество представительства учитывается на отдельном балансе и на балансе создавшей его некоммерческой организации. Руководитель представительства назначается некоммерческой ..

Представительство Фирмы

Аккредитованное в соответствии с действующим законодательством того или иного государства учреждение, представляющее в данной стране, регионе интересы фирмы, банка, предприятия и т.п.. ..

Представительство, Коммерческое

Постоянное и самостоятельное представительство лица от имени предпринимателей при заключении ими договоров в сфере предпринимательской деятельности. Осуществляется на основании договора, заключенного в письменной форме и содержащего указания на полномочия представителя, а при отсутствии таких указаний - также и доверенности.. ..

Представление И Раскрытие В Аудите

Одна из целей аудиторской проверки. Заключается в том, чтобы убедиться, что все статьи финансовой отчетности должным образом классифицированы и описаны.. ..

Дополнительный поиск Представительство Юридического Лица Представительство Юридического Лица

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Представительство Юридического Лица" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Представительство Юридического Лица, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 35 символа