Прекращение Котирования Ценной Бумаги

72

Прекращение объявления признаваемой котировки ценной бумаги, делистинг..

Значения в других словарях
Прекращение Договора, Досрочное

Прекращение действия договора одной из сторон до истечения срока договора при нарушении его условий другой стороной, а также по взаимному согласию. Такая возможность обычно записывается в самом договоре либо в дополнительном соглашении сторон, прилагаемом к основному документу. В случае немотивированного прекращения договора вопрос решается в арбитраже по заявлению ущемленной, потерпевшей стороны.. ..

Прекращение Залога

Утрата обязательств по залогу вследствие прекращения обеспеченного залогом обязательства, в случае гибели заложенной вещи или прекращения заложенного права, в случае продажи с публичных торгов заложенного имущества, а также в случае, когда его реализация оказалась невозможной. При прекращении залога вследствие исполнения обеспеченного залогом обязательства либо по требованию залогодателя залогодержатель, у которого находилось заложенное имущество, обязан немедленно возвратить его залогодателю.. ..

Прекращение Обязательств

Обязательство прекращается по его исполнении, кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или частично. Если должник выдал кредитору в удостоверение обязательства долговой документ, то кредитор, принимая исполнение, должен вернуть этот документ, а при невозможности возвращения указать на это в выдаваемой им расписке. Расписка может быть заменена надписью на возвращаемом долговом документе. При отказе кредитора выдать расписку,..

Прекращение Поручительства

Утрата поручительства вследствие. Прекращения обеспеченного им обязательства, а также в случае изменения этого обязательства, влекущего увеличение ответственности или иные неблагоприятные последствия для поручителя, без согласия последнего. С переводом на другое лицо долга по обеспеченного поручительством обязательству, если поручитель не дал кредитору согласия отвечать за нового должника. Если кредитор отказался принять надлежащее исполнение, предложенное должником или поручителем. По истечении..

Дополнительный поиск Прекращение Котирования Ценной Бумаги Прекращение Котирования Ценной Бумаги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прекращение Котирования Ценной Бумаги" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прекращение Котирования Ценной Бумаги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 37 символа